| Maskin data | |
|---|---|
| Fabrikat | Fiorentini |
| Typ | Industriell dammsugare |
| Modell | Aspirik |
| Motor typ | El |
| Tillverkningsår | 2016 |
| Driftstimmar | n/a |
| Total längd | 2.000 mm |
| Total bredd | 940 mm |
| Höjd | 1.780 mm |
| Total bredd | 300 kg |
| More information | |
|---|---|
| Batteri | 24 V |
| Tilläggs utrustning | Capacità contenitore rifiuti 240l - velocità avanzamento 5km/h - velocità retromarcia 2,7 km/h - freno di servizio elettrico meccanico (automatico) - motore trazione 1x12000W/24V - motore di aspirazione 1x1000W/ 24V - rumorosità 90dB - autonomia di la |
| Lokalisering | Milano |
| Priser | |
|---|---|
| Pris exkl. moms | På begäran |
| Pris Handlare | Logga in för att få åtkomst |
| Noteringar (Slutkund enbart) | |
|---|---|
| SU RICHIESTA | |
| (Meddelande översättning): | |
| PÅ FÖRFRÅGAN |
Member since: 2018