| Dane techniczne urządzenia | |
|---|---|
| Producent | RMS Rotherm Maschinenbau |
| Udźwig | 300 kg |
| Punkt ciężkości ładunku | 400 |
| Rok prod. | 2019 |
| Ciężar własny | 125 kg |
| Informacje ogólne | |
|---|---|
| Dostawa możliwa od | sofort |
| Miejscowość | Schwanau |
| Wymiary | |
|---|---|
| Szerokość konstrukcji | 1.200 mm |
| Szerokość korpusu | 1.200 mm |
| Ceny | |
|---|---|
| Cena sprzedaży - Netto | 2.709 PLN |
| Cena dla sprzedawców | Zaloguj się, aby uzyskać dostęp |
| Uwaga dla klienta ostatecznego | |
|---|---|
| Der Arbeitskorb bietet Sicherheit bei Reparatur- und Wartungsarbeiten an hochgelegenen Gebäudeteilen. Mit Steckbolzensicherung gegen Abrutschen von den Lastgabeln. Euínfahrtaschen 620 x 180 x 90 mm |

Użytkownik od: 2003