| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 2,500 kg |
| Rango de apertura | 400 - 1,100 mm |
| Clase ISO | 2 |
| Centro de Carga | 500 |
| Año | 2011 |
| Masa | 300 kg |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | 2-3 Werktage |
| Descripción técnica | Aufhängung: ISO 2/B / Ventilseitenschub. 175 mm in Mittelstellung der Gabeln |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Dimensión - Ancho | 1,190 mm |
| Centro de Gravedad | 180 mm |
| Centro de carga | 125 mm |
| Longitud de brazo | 1,000 mm |
| Ancho de brazo | 120 mm |
| Espesor de brazo | 40 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| aufgearbeitet und funktionsgeprüft / Gewährleistung: 6 Monate | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| reacondicionado y probado funcionalmente / garantía: 6 meses |

Abonado desde: 2010