| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Hangcha |
| Tipo | Plataforma Tijera |
| Modelo | 140XEN |
| Año | 2026 |
| Altura de trabajo | 13.800 mm |
| Horas contador | 0 |
| Máquina portante | |
|---|---|
| Motor | Iones de litio |
| Baterías | incl. Batterij |
| Más información | |
| Localización | Helmond |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Capacidad | 320 kg |
| Masa | 3.040 kg |
| Largo | 2.480 mm |
| Ancho | 1.150 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | consultar |
| Precio - Taller | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Observaciones para clientes | |
|---|---|
| Bekijk onze website www.sandersheftrucks.nl voor ons complete aanbod
| |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Visite nuestro sitio web www.sandersheftrucks.nl para conocer nuestra gama completa |

Abonado desde: 2020