| Machine Data | |
|---|---|
| Make | Bravi |
| Type | Vertical mast lift |
| Model | SPRINT |
| Year | 2020 |
| Working Height | 5,350 mm |
| Running hours | 0 |
| Carrier base | |
|---|---|
| Engine type | Electric |
| Battery | 24V 245A |
| More information | |
| Extra equipment | TRAZIONE ELETTRICA - ALTEZZA DI LAVORO 5350 MM - ALTEZZA MASSIMA DEL CALPESTIO 3350 MM - ALTEZZA PIATTAFORMA ABBASSATA 1441 MM -LUNGHEZZA 1500 MM LARGHEZZA 808 MM - ALTEZZA MINIMA CALPESTIO 356 MM CAPACITA' PIATTAFORMA 130 KG - CAPACITA' MENSOLA 90 KG - |
| Location | Milano |
| Dimensions | |
|---|---|
| Capacity | 130 kg |
| Overall Weight | 660 kg |
| Prices | |
|---|---|
| Price excl. VAT | 14,970 GBP |
| Dealer price | Login to get access |
| Extra comments | |
|---|---|
| IVA ESCL. | |
| (Message Translation): | |
| VAT SCL. |
Member since: 2018