| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Dulevo |
| Tipo | Varredores e aspirador a vácuo |
| Modelo | 1850/120 Elite GF |
| Tipo de motor | Gás |
| Ano de fabrico | 2012 |
| Horas de serviço | 2.602 |
| Largura de vassoura | 1.500 mm |
| Comprimento | 2.500 mm |
| Largura total | 1.560 mm |
| Altura | 1.540 mm |
| Peso total | 2.000 kg |
| More information | |
|---|---|
| Bateria | 12V |
| Equipamento adicional | Rundumleuchte |
| Localização | Augustdorf |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Verkauf erfolgt inklusive FEM4.004-Prüfung (alt: UVV)
Kann sowohl mit Gastank als auch mit Wechselflasche geliefert werden. | |
| (Translação da mensagem): | |
| A venda inclui o teste FEM4.004 (antigo: UVV)
Pode ser fornecido com um tanque de gás e uma garrafa de substituição. |

Membro desde : 2002