| Máquina | |
|---|---|
| Capacidade | 16.000 kg |
| Ano de fabrico | - |
| Horas de serviço | n/a |
| Comprimento | 6.000 mm |
| Largura total | 2.400 mm |
| Peso total | 2.000 kg |
| Disponível a partir de (data) | sofort |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Aluguer diário desde | 38 EUR /dia |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Lenkung: 4-Rad-Achsschenkellenkung
Ladehöhe: ca. 670 mm Einhängehöhe Deichsel: ca. 320 mm Miete oder Verkauf EU-weit. |
Membro desde : 2013