| Dados da máquina | |
|---|---|
| Marca | Kooi |
| Capacidade | 2.500 kg |
| Amplitude de abertura | 1.200 - 2.000 mm |
| Classe ISO | 2 |
| Centro de gravidade | 0 |
| Ano de fabrico | 2018 |
| Informação geral | |
|---|---|
| Localização | Koniusza |
| Dimensões | |
|---|---|
| Comprimento do garfo | 2.000 mm |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 1.700 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
Membro desde : 2015