| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Elétrico |
| Capacidade | 1.500 kg |
| Centro de gravidade | 500 mm |
| Bateria | Batterie: 24 V / 1000 Ah, Bj. 2016, Drehstromantrieb |
| Ano de fabrico | 2016 |
| Horas de serviço | 5.862 |
| Disponível a partir de (data) | sofort |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 9.950 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Aluguer diário desde | a pedido |
| Acessórios | |
|---|---|
| Deslocamento lateral |
| Equipamento adicional | |
|---|---|
| Faróis traseiros, Faróis frontais, Zusatzhydraulik mastseitig: ZH1
Grammer Sitz |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Das Gerät ist in einem guten Zustand, werkstattgeprüft und UVV abgenommen. |
Membro desde : 2005