| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Gás |
| Capacidade | 8.000 kg |
| Ano de fabrico | 2016 |
| Horas de serviço | 242 |
| Comprimento | 3.600 mm |
| Largura total | 1.520 mm |
| Peso total | 15.740 kg |
| Disponível a partir de (data) | Sofort |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | a pedido |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Acessórios | |
|---|---|
| Deslocamento lateral, Posicionadores dos garfos |
| Equipamento adicional | |
|---|---|
| 3ª Válvula, 4ª Válvula, Faróis frontais |
Membro desde : 2020