| Máquina | |
|---|---|
| Tipo de motor | Gasóleo |
| Capacidade | 4.000 kg |
| Ano de fabrico | 2005 |
| Horas de serviço | 2.330 |
| Série n º | 1160000618 |
| Transmissão | Auto |
| Comprimento | 6.670 mm |
| Largura total | 2.500 mm |
| Peso total | 12.075 kg |
| Disponível a partir de (data) | Immediate |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 38.000 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Aluguer diário desde | a pedido |
Membro desde : 2010