| Bateria Dados | |
|---|---|
| Marca | [div] |
| Tipo de bateria | PzS |
| Modelo | 80V 4 PzS 620 |
| tensão nominal | 80 V |
| Capacidade da bateria | 620 Ah |
| Ano de fabrico | 2022 |
| Data de preparação | 02.01.2026 |
| More information | |
|---|---|
| Comprimento | 1.025 mm |
| Largura total | 708 mm |
| Altura | 784 mm |
| Peso total | 1.500 kg |
| Caixa da bateria | DIN A |
| Equipamento adicional | Aquamatik und Stecker nach Absprache. Altbatterien können angerechnet werden. Lieferung Frei Haus innerhalb Deutschlands |
| Preços | |
|---|---|
| Preço sem IVA | 3.900 EUR |
| Preço de revendedor | Faça login para obter acesso |
| Notas (APENAS para utilizador final) | |
|---|---|
| Staplerbatterie 80V 620Ah geprüft und überholt vom Fachhändler. | |
| (Translação da mensagem): | |
| Bateria de empilhadeira 80V 620Ah testada e revisada por revendedor especializado. |
Membro desde : 2017