| maskindata | |
|---|---|
| Fabrikasjon | [div] |
| Type | Feie- og støvsuging maskiner |
| Modell | Kehrmaschinenroboter K900 |
| Motortype | Elektrisk |
| Årsmodell | 2024 |
| Timer | 30 |
| Feiebredde | 920 mm |
| Total lengde | 790 mm |
| Total bredde | 720 mm |
| Høyde | 350 mm |
| More information | |
|---|---|
| plassering | Burghaun |
| Priser | |
|---|---|
| Pris eks. mva | på forespørsel |
| forhandlerpris | Logg inn for å få tilgang |
| Merknader (kun sluttbruker) | |
|---|---|
| EIGENSCHAFTEN KEMARO K900: - Autonom - Benutzerfreundliche und einfache Bedienung - Kompaktes Design - Akku-Laufzeitvon bis zu 5 Stunden - 35 Liter Schmutzbehältnis - Staubabsaugung mit nachweislich erreichter Staubreduktion - Vielfältige Einsatzbereiche wie z.B. große Logistik- oder Lagerflächen - Nachhaltig ohne Wasser oder Chemie und kann im Dunkeln reinigen - Kostensparend Weitere Informationen finden Sie unter der Auswahl "Geräte PDF 1" und "Geräte Video 1" Finden sie jetzt Ihren passenden Gebrauchtstapler! STA-TECH bietet Ihnen eine große Auswahl an Gebrauchtgeräten. Egal, ob Sie einen Hubwagen, Elektro-, Diesel- oder Treibgas-Stapler benötigen – mit unserem umfangreiches Angebot vom preiswerten, fahrbereiten Gebrauchtstaplern bis hin zum neuen Gabelstapler bieten wir Ihnen eine passende Lösung! Hier finden sie weitere Gebrauchtstapler aus unserem Bestand: https://www.sta-tech.de/gebrauchtstapler STA-TECH ist Ihr Partner für: - Kauf und Vermietung von neuen und gebrauchten Gabelstaplern und Lagertechnik - Ankauf von gebrauchten Geräten und unkomplizierte Logistik - Umfangreicher, herstellerübergreifender Service - von Reparatur über Wartung bis hin zu Prüfungen |
Member since: 2010