| Machine Data | |
|---|---|
| Merk | Magni |
| Subcategorie | Masthoogwerker |
| Type | MJP11.50AC |
| Chassisnummer | MTAM023L01282 |
| Bouwjaar | 2024 |
| Werkhoogte | 11.200 mm |
| Werkuren | 20 |
| Dragend voertuig | |
|---|---|
| Aandrijving | Elektrisch |
| Batterij | 24V/240Ah |
| Verdere informatie | |
| Extra uitrusting | Max. Personenzahl 2 Wenderadius (innen) 0,23 m Wenderadius (außen) 1,65 m Steigfähigkeit 25% |
| plaats | Bocholt |
| Afmetingen | |
|---|---|
| Reikwijdte zijdelings | 3.000 mm |
| Capaciteit | 200 kg |
| Nettogewicht | 2.950 kg |
| Lengte | 2.530 mm |
| Breedte | 1.000 mm |
| Hoogte | 1.990 mm |
| Prijzen | |
|---|---|
| Prijs excl. BTW | 23.900 EUR |
| Dealerprijs | Log in om toegang te krijgen |
| Opmerking klant | |
|---|---|
| Traglast 200 kg
Max. Personenzahl 2 Arbeitshöhe 11,20 m Maximale Plattformhöhe 9,20 m Max. vertikale Reichweite 3,00 m Max. horizontale Reichweite 7,89 m Gesamtlänge 2,53 m Gesamtbreite 1,00 m Gesamthöhe 1,99 m Plattformlänge 0,62 m Plattformbreite 0,87 m Bodenfreiheit (verstaut) 0,07 m Bodenfreiheit (erhöht) 0,02 cm Radstand 1,22 m Wenderadius (innen) 0,23 m Wenderadius (außen) 1,65 m Drehbereich Oberwagen 345° Steigfähigkeit 25% Jib-Bewegung +70°/-60° Fahrantrieb 24 V / 1,5 kW Hubantrieb 24 V / 3 kW Fahrgeschwindigkeit (eingefahren) 4,5 km/h Fahrgeschwindigkeit (bewertet) 0,5 km/h Aufwärts-/Abwärtsgeschwindigkeit 42/38 sec Batterie 24 V/240 Ah Integriertes Ladegerät 24 V 30 A Max. Arbeitshang (Innenbereich) 2,5°/2,5° Reifen 381x127 Gewicht 2.950 kg |

Lid sinds: 2001