| Machine Data | |
|---|---|
| Merk | DINO Lift |
| Subcategorie | Aanhangerhoogwerker |
| Type | 180TII |
| Chassisnummer | 5165 |
| Bouwjaar | 2023 |
| Werkhoogte | 18.000 mm |
| Werkuren | 247 |
| Dragend voertuig | |
|---|---|
| Aandrijving | Elektrisch |
| Batterij | Keine |
| Verdere informatie | |
| Extra uitrusting | Fahrantrieb Serienmäßig mit 25% Steigfähigkeit, Korbschwenkung 90°, Steuerung proportional, Steckdose im Korb, Drehbereich endlos, Abstützbreite 3.80 m x 4.20 m. |
| plaats | Karlsfeld bei München |
| Afmetingen | |
|---|---|
| Reikwijdte zijdelings | 10.700 mm |
| Korflast | 215 kg |
| Capaciteit | 215 kg |
| Nettogewicht | 1.840 kg |
| Lengte | 7.680 mm |
| Breedte | 1.790 mm |
| Hoogte | 2.080 mm |
| Prijzen | |
|---|---|
| Prijs excl. BTW | 64.900 EUR |
| Dealerprijs | Log in om toegang te krijgen |
| Opmerking klant | |
|---|---|
| Die Arbeitsbühne hatte 247 Betriebsstunden am 16.03.2026. | |
| (Machine Translation): | |
| Het werkplatform had op 16 maart 2026 247 bedrijfsuren. |

Lid sinds: 2003