| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 2,200 kg |
| Rango de apertura | 560 - 1,560 mm |
| Clase ISO | 2 |
| Centro de Carga | 600 |
| Año | 2022 |
| Masa | 370 kg |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | auf Anfrage |
| Descripción técnica | Neugerät / Aufhängung: ISO 2/A / schmale Körperbreite für Schubmaststapler / Gabelzinken geschweißt |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Dimensión - Ancho | 880 mm |
| Centro de Gravedad | 225 mm |
| Centro de carga | 130 mm |
| Longitud de brazo | 1,200 mm |
| Ancho de brazo | 125 mm |
| Espesor de brazo | 45 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| Neugerät mit entsprechender Gewährleistung | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Dispositivo nuevo con garantía correspondiente |

Abonado desde: 2010