| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 1,600 kg |
| Rango de apertura | 400 - 800 mm |
| Clase ISO | 2 |
| Centro de Carga | 600 |
| Año | 2012 |
| Masa | 260 kg |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | 2-3 Werktage |
| Descripción técnica | Ohne Gabelzinken / Einschl. ISO-Gabelträgerplatten zu Aufnahme von Gabelzinken nach ISO 2328 / geschraubte Gabelzinken möglich - bitte anfragen |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Dimensión - Ancho | 890 mm |
| Centro de Gravedad | 240 mm |
| Centro de carga | 120 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| Gewährleistung: 6 Monate | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Garantía: 6 meses |

Abonado desde: 2010