| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 3,000 kg |
| Rango de apertura | 560 - 2,100 mm |
| Clase ISO | 3 |
| Centro de Carga | 600 |
| Año | 2020 |
| Masa | 855 kg |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | 2-3 Werktage |
| Descripción técnica | Aufhängung ISO 3A / inkl. Seitenschubventil / Verschleißleisten unter dem Körper und der Arme / einschl. Mittenanschlag / Schutzbleche vor den Anschlüssen der Zylinder / Schlanke Arme aus Vollmaterial / Sehr gute Sichtverhältnisse |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Dimensión - Ancho | 1,350 mm |
| Centro de Gravedad | 295 mm |
| Centro de carga | 203 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| UVV-Prüfung gemäß BGV D27 -Anbaugeräte- / Gewährleistung: 6 Monate | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Prueba UVV de acuerdo con el dispositivo complementario BGV D27 / Garantía: 6 meses |

Abonado desde: 2010