| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 2,400 kg |
| Rango de apertura | 250 - 1,350 mm |
| Clase ISO | 3 |
| Centro de Carga | 675 |
| Año | 2015 |
| Masa | 760 kg |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | 3-4 Werktage |
| Descripción técnica | Aufhängung: ISO 3/A / kurzer, starrer manuell umsteckbarer Arm / langer hydraulischer Arm / Einschl. 2 Kontaktplatten - Abmessungen: 820 x 230 mm mit Korundbelag / Drehbereich 360° endlos |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Centro de Gravedad | 300 mm |
| Centro de carga | 225 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| UVV-Prüfung gemäß BGV D27 -Anbaugeräte- / Gewährleistung: 6 Monate | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Prueba UVV de acuerdo con el dispositivo complementario BGV D27 / Garantía: 6 meses |

Abonado desde: 2010