| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 5,900 kg |
| Rango de apertura | 200 - 2,100 mm |
| Clase ISO | 4 |
| Centro de Carga | 600 |
| Año | 2014 |
| Masa | 1,480 kg |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | 4-6 Werktage |
| Descripción técnica | Aufhängung: ISO 4/A / Gabelzinken servicefreundlich von vorne verschraubt / Einschl. Schutzbleche vor den Anschlüssen der Verstellzylinder |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Dimensión - Ancho | 1,850 mm |
| Centro de Gravedad | 290 mm |
| Centro de carga | 215 mm |
| Longitud de brazo | 1,600 mm |
| Ancho de brazo | 200 mm |
| Espesor de brazo | 70 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| aufgearbeitet und funktionsgeprüft / Gewährleistung: 6 Monate | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| reacondicionado y probado funcionalmente / garantía: 6 meses |

Abonado desde: 2010