| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 2,800 kg |
| Rango de apertura | 280 - 1,550 mm |
| Clase ISO | 3 |
| Centro de Carga | 500 |
| Año | 2015 |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | 3-4 Wochen |
| Descripción técnica | Aufhängung: ISO 3/A / Ventilseitenschub: +/- 317 mm / Gabellänge nach Wunsch / Hydraulikschläuche neu / einschl. Druckbegrenzungsventil mit Handrad |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Dimensión - Ancho | 1,150 mm |
| Centro de carga | 165 mm |
| Ancho de brazo | 125 mm |
| Espesor de brazo | 50 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| aufgearbeitet und funktionsgeprüft / Gewährleistung: 6 Monate | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| reacondicionado y probado funcionalmente / garantía: 6 meses |

Abonado desde: 2010