| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 1,850 kg |
| Rango de apertura | 380 - 1,640 mm |
| Clase ISO | 2 |
| Centro de Carga | 500 |
| Año | 2016 |
| Masa | 690 kg |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | 2-3 Werktage |
| Descripción técnica | Aufhängung ISO 2/A / Ventilseitenschub / Mit 2 Armen / Armhöhe: 1200mm, Armlänge: 1380mm, Armdicke: 74/77mm / Arme mit Gummi belegt / linker Arm pendelnd / Rechter Arm doppelpendelnd (geteilte Druckplatten) / Sturz und Vorspannung der Arme einstellbar |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Dimensión - Ancho | 1,150 mm |
| Centro de Gravedad | 318 mm |
| Centro de carga | 193 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| aufgearbeitet und funktionsgeprüft / Gewährleistung: 6 Monate | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| reacondicionado y probado funcionalmente / garantía: 6 meses |

Abonado desde: 2010