| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 5,000 kg |
| Clase ISO | 3 |
| Centro de Carga | 600 |
| Año | 2023 |
| Masa | 245 kg |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | 2 Wochen |
| Descripción técnica | ISO 3/A Aufhängung / Hydr. Zwangsgleichlauf / inkl. verschleißfester Manganleiste unterhalb des Schuhs / inkl. auswechselbarer Verschleißleiste in der Gabelspitze / Neueste Baureihe |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Centro de Gravedad | 450 mm |
| Centro de carga | 50 mm |
| Longitud de brazo | 1,300 mm |
| Ancho de brazo | 165 mm |
| Espesor de brazo | 69 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |

Abonado desde: 2010