| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 6,000 kg |
| Clase ISO | 4 |
| Centro de Carga | 600 |
| Año | 2021 |
| Masa | 230 kg |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | 2-3 Werktage |
| Descripción técnica | ISO 4/A Aufhängung / Hydr. Zwangsgleichlauf / inkl. verschleißfester Manganleiste unterhalb des Gabelschuhs |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Centro de Gravedad | 495 mm |
| Centro de carga | 50 mm |
| Longitud de brazo | 1,350 mm |
| Ancho de brazo | 167 mm |
| Espesor de brazo | 66 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| aufgearbeitet und funktionsgeprüft / Gewährleistung: 6 Monate
**Weitere Teleskopgabeln auf Anfrage erhältlich** |

Abonado desde: 2010