| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 6,000 kg |
| Clase ISO | 3 |
| Centro de Carga | 0 |
| Año | 2017 |
| Masa | 223 kg |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | 2-3 Werktage |
| Descripción técnica | Aufhängung: ISO 3/A / Dorndurchmesser: 150 mm / Höhe vom Boden bis Mitte Dorn: 300 mm / Tragfähigkeit 3.300 kg bei 1050 mm LSP / Abschrägungslänge an der Spitze: 800 mm / Verbreiterte Nocken oben und unten |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Ancho posterior | 500 mm |
| Centro de carga | 100 mm |
| Longitud de brazo | 2,100 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| Gewährleistung: 6 Monate | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Garantía: 6 meses |

Abonado desde: 2010