| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 2,500 kg |
| Rango de apertura | 400 - 1,100 mm |
| Clase ISO | 2 |
| Centro de Carga | 600 |
| Año | 2020 |
| Masa | 325 kg |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | 2-3 Werktage |
| Descripción técnica | Aufhängung: ISO 3/A / inkl. Seitenschubventil / Gabelzinken geschraubt / wellengeführtes Hochleistungsmodell |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Dimensión - Ancho | 1,190 mm |
| Centro de Gravedad | 240 mm |
| Centro de carga | 125 mm |
| Longitud de brazo | 1,200 mm |
| Ancho de brazo | 125 mm |
| Espesor de brazo | 45 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| Aufgearbeitet und funktionsgeprüft
Gewährleistung: 6 Monate | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Trabajado y funcional
Garantía: 6 meses |

Abonado desde: 2010