| Fichero | |
|---|---|
| Marca | Stabau |
| Capacidad | 3,000 kg |
| Clase ISO | 3 |
| Centro de Carga | 500 |
| Año | 2013 |
| Masa | 151 kg |
| Información General | |
|---|---|
| Entrega (fecha) | 2-3 Werktage |
| Descripción técnica | Adapter von ISO 3/B (Staplerseitig) auf ISO 2/B (Geräteseitig) / Anbau an ISO 3/A Stapler möglich (Hubhöhenverlust) Breite hinten: 900 mmm / Breite Gabelträger: 1.150 mm |
| Localización | Meschede |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Centro de Gravedad | 43 mm |
| Centro de carga | 78 mm |
| Precios | |
|---|---|
| Precio + IVA | Consultar |
| Precio Distribuidor | Iniciar sesión para obtener acceso |
| Notas del vendedor | |
|---|---|
| Gewährleistung: 6 Monate | |
| (Traducción de Mensaje): | |
| Garantía: 6 meses |

Abonado desde: 2010