| Macchina | |
|---|---|
| Portata | 2.000 kg |
| Anno | 2025 |
| Ore di lavoro | 0 |
| Lunghezza | 1.513 mm |
| Larghezza | 680 mm |
| Peso | 160 kg |
| Disponibile dal | AUF ANFRAGE |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |

Membro dal: 2003