| Macchina | |
|---|---|
| Portata | 3.000 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Anno | 2025 |
| Ore di lavoro | 0 |
| N° di telaio | 568197 |
| Lunghezza | 1.515 mm |
| Larghezza | 540 mm |
| Peso | 110 kg |
| Disponibile dal | sofort Lieferbar |
| Garanzia | 12 mesi |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 2.185 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Sofort lieferbar. | |
| (Traduzione automatica): | |
| Immediatamente Disponibile. |

Membro dal: 2005