| Macchina | |
|---|---|
| Portata | 2.000 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Anno | 2026 |
| Ore di lavoro | 0 |
| N° di telaio | 570950 |
| Lunghezza | 2.200 mm |
| Larghezza | 540 mm |
| Peso | 135 kg |
| Disponibile dal | sofort lieferbar |
| Garanzia | 12 mesi |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 2.117 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Equip. speciale | |
|---|---|
| Tragkraft 2000 kg, Tandem-Zwillingrolle in Polyamid PA, Gabellänge 1800mm, Schnellhub SHR |

Membro dal: 2005