| Macchina | |
|---|---|
| Portata | 2.000 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Anno | 2025 |
| Ore di lavoro | 0 |
| N° di telaio | LA |
| Lunghezza | 1.350 mm |
| Larghezza | 540 mm |
| Peso | 75 kg |
| Disponibile dal | sofort lieferbar |
| Garanzia | 12 mesi |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 1.513 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |

Membro dal: 2005