| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Portata | 2.200 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Anno | 2024 |
| Ore di lavoro | n/a |
| N° di telaio | 141656 |
| Lunghezza | 1.570 mm |
| Larghezza | 560 mm |
| Peso | 100 kg |
| Disponibile dal | nach Vereinbarung |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 1.449 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | 12 EUR /Giorno |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Lenkräder Gummi, Lastrollen Tandem PU, Wiegeeinrichtung für nicht eichpflichtige Anwendungen, CE-konform, Teilungsschritt 500g | |
| (Traduzione automatica): | |
| Volanti in gomma, rulli di carico tandem in PU, dispositivo di pesatura per applicazioni che non richiedono calibrazione, conformità CE, passo 500 g |

Membro dal: 2001