| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | RCM |
| Tipo di costruzione | Spazzatrici aspiranti |
| Modello | Super Boxer Plus D |
| N° di telaio | 236461 FR |
| Propulsione | Diesel |
| Anno | 2022 |
| Ore di lavoro | 1.742 |
| Pista di pulizia | 900 mm |
| Lunghezza | 2.000 mm |
| Larghezza | 1.260 mm |
| Altezza | 1.400 mm |
| Peso | 922 kg |
| Più informazioni | |
|---|---|
| Posizione | Mülheim an der Ruhr |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 23.500 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
Membro dal: 2022