| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Oil-Steel |
| Tipo di costruzione | Piattaforme autocarrate |
| Modello | Snake 2010H |
| N° di telaio | AB 1000 |
| Anno | 2019 |
| Altezza di lavoro | 20.000 mm |
| Ore di lavoro | 1.055 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Veicolo portante | Nissan |
| Propulsione | Diesel |
| Più informazioni | |
| Equip. speciale | Elektro-Hydraulisch, Home Funktion, Abstützautomatik, Durch den doppelten Pantographen können Fassaden parallel abgefahren werden. Dies vereinfacht und beschleunigt die Arbeit des Bedieners, da das nachlenken entfällt. Für Gewerbe wie z.B. Gebäud |
| Posizione | Brandenburg Havel |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Sbraccio | 10.200 mm |
| Carico cesto | 250 kg |
| Portata | 250 kg |
| Lunghezza | 5.950 mm |
| Larghezza | 2.125 mm |
| Altezza | 2.699 mm |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
Membro dal: 2017