| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | DINO Lift |
| Tipo di costruzione | Piattaforme aeree trainabili |
| Modello | 180TII |
| N° di telaio | 5165 |
| Anno | 2023 |
| Altezza di lavoro | 18.000 mm |
| Ore di lavoro | 247 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Batteria | Keine |
| Più informazioni | |
| Equip. speciale | Fahrantrieb Serienmäßig mit 25% Steigfähigkeit, Korbschwenkung 90°, Steuerung proportional, Steckdose im Korb, Drehbereich endlos, Abstützbreite 3.80 m x 4.20 m. |
| Posizione | Karlsfeld bei München |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Sbraccio | 10.700 mm |
| Carico cesto | 215 kg |
| Portata | 215 kg |
| Peso proprio | 1.840 kg |
| Lunghezza | 7.680 mm |
| Larghezza | 1.790 mm |
| Altezza | 2.080 mm |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 64.900 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Die Arbeitsbühne hatte 247 Betriebsstunden am 16.03.2026. | |
| (Traduzione automatica): | |
| La piattaforma di lavoro aveva 247 ore di funzionamento il 16 marzo 2026. |

Membro dal: 2003