| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Manitou |
| Tipo di costruzione | Piattaforme aeree articolate |
| Modello | 120 AETJ Compact 2 |
| Anno | 2023 |
| Altezza di lavoro | 11.920 mm |
| Ore di lavoro | 0 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Più informazioni | |
| Posizione | Vorchdorf |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Carico cesto | 200 kg |
| Portata | 6.500 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
Membro dal: 2001