| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Portata | 1.600 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Batteria | 24V / 465Ah / (80-100%) / 2022 |
| Anno | 2011 |
| Ore di lavoro | 8.450 |
| Disponibile dal | Sofort |
| Garanzia | 6 mesi |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 5.900 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | su richiesta |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Fahrzeug technisch und optisch aufgearbeitet, Ready to go | |
| (Traduzione automatica): | |
| Veicolo tecnicamente e visivamente rinnovato, pronto a partire |

Membro dal: 2001