| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Portata | 32.000 kg |
| Anno | 1999 |
| Ore di lavoro | 8.967 |
| N° di telaio | 138 |
| Motore/Caricatore | Volvo |
| Lunghezza | 7.200 mm |
| Larghezza | 3.450 mm |
| Peso | 44.000 kg |
| Disponibile dal | ab sofort |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | 605 EUR /Giorno |
| Attrezzatura | |
|---|---|
| Traslatori, Posizionatori forche, Containerspreader |
| Equip. speciale | |
|---|---|
| 3a Via, 4a Via, Copertura tetto, Parabrezza, Cabina completa |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Der Preis versteht sich ab Werk AT-2453 Sommerein und basiert auf unseren AGB veröffentlicht unter www.zeiss-forkliftcenter.at. Irrtümer, Änderungen und Angabenfehler vorbehalten. Gebrauchtmaschinen ohne Garantie und Gewährleistung. Hierbei handelt es sich um ein unverbindliches Angebot. | |
| (Traduzione automatica): | |
| Il prezzo è ovvio a AT-2453 Sommerin e si basa sui nostri termini e condizioni pubblicati su www.zeiss-forkliftcenter.at. Errori, modifiche e informazioni di informazione riservate. Macchine usate senza garanzia e garanzia. Questa è un'offerta non legante. |

Membro dal: 2001