| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Anno | 1983 |
| Ore di lavoro | 3.389 |
| N° di telaio | 167 |
| Lunghezza | 3.400 mm |
| Larghezza | 1.500 mm |
| Peso | 3.200 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
Membro dal: 2004