| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Benning |
| Tipo di caricabatterie | HF |
| Modello | 48V-150A Belatron |
| Voltaggio nominale | 48 V |
| Ampere | 150 A |
| Voltaggio AC | 400 |
| Anno | - |
| Più informazioni | |
|---|---|
| Equipaggiamento aggiuntivo | | HF: Yes | Air Pump: Yes | Input: 400V/3PH/50-60Hz | Plug: Euro 160 | Weight (Kgs): > 30 | Dimensions (Cm) : 55 x 78 x 58 |All chargers are ex works. Chargers < 30 kgs weight can be shipped in a carton by DHL. Chargers > 30 kgs weight: transport on request. Price advertised is netto, ex works NL-7483 PA The Netherlands. Shipment within the European Union is possible at additional cost. |
| Posizione | Haaksbergen |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 500 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| We carry a stock of circa 300 tested chargers 24-36-48-72-80 Volt. You can find our complete stock of chargers at our parts website : https://parts.forkliftfocus.nl/parts_en/catalog/category/view/s/chargers/id/234/?___store=parts_en
| |
| (Traduzione automatica): | |
| Disponiamo di uno stock di circa 300 caricabatterie testati 24-36-48-72-80 Volt. Puoi trovare il nostro stock completo di caricabatterie sul nostro sito web dei ricambi: https://parts.forkliftfocus.nl/parts_en/catalog/category/view/s/chargers/id/234/?___storeu003dparts_en |

Membro dal: 2012