| Készülékek adatai | |
|---|---|
| Gyártmány | Skyjack |
| Építési mód | Teleszkópemelvény |
| Típus | SJ66T |
| Gyártási szám | HR12471 |
| Évjárat | 2015 |
| Munkamagasság | 22.190 mm |
| Üzemóra | 2.480 |
| Hordozó jármü | |
|---|---|
| Hajtásmód | Dízel |
| Különleges meghajtó | Négykerék |
| More information | |
| Extra felszereltség | Fahrbar in voller Höhe ■ Allradachsantrieb ■ No-Spin-Differential und Differentialsperre in der Vorderachse ■ Pendelachse ■ Nasse SAHR-Scheibenbremsen (Vorder- und Hinterachse) ■ Dieselmotor 55,2 kW (74PS) &am |
| helység | Essen |
| méretek | |
|---|---|
| Kosárteher | 227 kg |
| Terhelhetőség | 227 kg |
| Önsúly | 12.585 kg |
| Hosszúság | 10.400 mm |
| Szélesség | 2.440 mm |
| Magasság | 2.570 mm |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | 15.414.750 HUF |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |
| Végvásárlói megjegyzés | |
|---|---|
| weitere Ausstattung auf Anfrage |
Member since: 2015