| Készülékek adatai | |
|---|---|
| Gyártmány | Bravi |
| Építési mód | Függöleges emelö emelvény |
| Típus | SPIN-GO |
| Évjárat | 2021 |
| Munkamagasság | 4.168 mm |
| Üzemóra | 0 |
| Hordozó jármü | |
|---|---|
| Hajtásmód | Elektromos |
| Akkumulátor | 112V |
| More information | |
| Extra felszereltség | SPINTA MANUALE CON SALITA MOTORIZZATA -ALTEZZA MASSIMA DEL CALPESTIO 2168 MM - ALTEZZA DI LAVORO 4168 MM -ALTEZZA PIATTAFORMA ABBASSATA 1480 MM -LUNGHEZZA 1163 MM - LARGHEZZA 730 MM - ALTEZZA MINIMA CALPESTIO 367 MM - CAPACITA' DELLA PIATTAFORMA 130 KG - |
| helység | Milano |
| méretek | |
|---|---|
| Terhelhetőség | 130 kg |
| Önsúly | 280 kg |
| Hosszúság | 1.163 mm |
| Szélesség | 730 mm |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | 3.597.799 HUF |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |
| Végvásárlói megjegyzés | |
|---|---|
| IVA ESCL. | |
| (Gépes fordítás): | |
| ÁFA SCL. |
Member since: 2018