| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Butt |
| Type | Nacelle sur camion |
| Modèle | Ramplo RL-MR-STD8, SHTM02., Kék, NEW, 8000kg, 12m, |
| Numéro de châssis | U0059. |
| Année | 2022 |
| Hauteur de travail | 1.100 mm |
| Heures de service | 0 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Véhicule porteur | 0 |
| Batterie | 0 |
| Plus d'informations | |
| Équipement spécial | SHTM02 ., Kézi működtetésű emelő és süllyesztő hidraulika, Kerekes gördíthető mozgatású (pld. targoncával). |
| Localisation | Mór |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 12.000 mm |
| Capacité | 8.000 kg |
| Poids propre | 4.000 kg |
| Longueur | 11.800 mm |
| Largeur | 1.960 mm |
| Hauteur | 1.150 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 15.990 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Eladva20220630utan SHTM02 Bélet vége: 2022. június 30. | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Vendu20220630utan SHTM02 Fin de boyau : 30 juin 2022. |

Membre depuis: 2014