| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Snorkel |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | A46JE |
| Année | 2021 |
| Hauteur de travail | 16.000 mm |
| Heures de service | 198 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Batterie | 6V / 360Ah |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Melle |
| Dimensions | |
|---|---|
| Capacité | 227 kg |
| Poids propre | 6.486 kg |
| Longueur | 5.600 mm |
| Largeur | 1.700 mm |
| Hauteur | 2.000 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2010