| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Snorkel |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | A46JE |
| Année | 2014 |
| Hauteur de travail | 16.100 mm |
| Heures de service | 598 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Batterie | 8 x 6 Volt, 360 Ah |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Karlsfeld bei München |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 7.400 mm |
| Charge du panier | 227 kg |
| Capacité | 227 kg |
| Poids propre | 6.800 kg |
| Longueur | 5.600 mm |
| Largeur | 1.700 mm |
| Hauteur | 2.000 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 29.900 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Die Arbeitsbühne hatte 598 Betriebsstunden am 31.03.2026. | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| La plateforme de travail comptait 598 heures de fonctionnement au 31 mars 2026. |

Membre depuis: 2003