| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Snorkel |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | A38E |
| Année | 2023 |
| Hauteur de travail | 13.500 mm |
| Heures de service | 10 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Linz |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 6.100 mm |
| Charge du panier | 215 kg |
| Poids propre | 3.880 kg |
| Longueur | 4.100 mm |
| Largeur | 1.500 mm |
| Hauteur | 2.000 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2023