| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Magni |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | EAB22RT |
| Année | 2024 |
| Hauteur de travail | 22.210 mm |
| Heures de service | 10 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Plus d'informations | |
| Équipement spécial | integriertes Ladegerät, 2 Radlenkung, endlosdrehend, Allrad |
| Localisation | Vorchdorf |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 13.320 mm |
| Capacité | 250 kg |
| Poids propre | 9.500 kg |
| Hauteur | 2.555 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 88.000 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2001