| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Magni |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | EAB11AC |
| Année | 2024 |
| Hauteur de travail | 10.800 mm |
| Heures de service | 0 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Vorchdorf |
| Dimensions | |
|---|---|
| Charge du panier | 227 kg |
| Capacité | 227 kg |
| Poids propre | 1.100 kg |
| Hauteur | 2.000 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2001