| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Magni |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | DAB18RT |
| Année | 2024 |
| Hauteur de travail | 18.000 mm |
| Heures de service | 0 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Plus d'informations | |
| Équipement spécial | nicht kreidende Reifen, 2 Rad Lenkung, endlos drehend |
| Localisation | Vorchdorf |
| Dimensions | |
|---|---|
| Charge du panier | 250 kg |
| Capacité | 250 kg |
| Poids propre | 7.920 kg |
| Longueur | 5.570 mm |
| Largeur | 2.330 mm |
| Hauteur | 2.550 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 66.000 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2001