| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Magni |
| Type | Nacelle à ciseaux |
| Modèle | DS-1418-RT |
| Année | 2022 |
| Hauteur de travail | 14.300 mm |
| Heures de service | 41 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Friedberg- Derching |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 1.430 mm |
| Charge du panier | 363 kg |
| Capacité | 363 kg |
| Poids propre | 5.050 kg |
| Plateforme à pousseuse | 1.430 mm |
| Longueur | 3.840 mm |
| Largeur | 1.760 mm |
| Hauteur | 2.740 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2006